Impressum

BÄKO - ÖSTERREICH
Großeinkauf der Bäcker und Konditoren e.Gen.

Im Südpark 194
4030 Linz-Pichling
Österreich

+43 (0)732 30 57 07 - 0
+43 (0)732 30 57 07 - 221
office@baeko.at

Firmensitz: Linz
Gerichtsstand: Linz
Firmenbuchgericht: Landesgericht Linz
Firmenbuchnummer: FN 78159s
Mitglied der Wirtschaftskammer Oberösterreich
Umsatzsteueridentifikationsnummer (UID): ATU22642807
DVR: 0602230
ARA-Lizenz-Nr. 4678
Art der Haftung: Genossenschaft mit beschränkter Haftung


Copyright
Sämtliche Texte, Grafiken und Bilder sind urheberrechtlich geschützt; eine Verwendung ist nur mit ausdrücklicher Genehmigung von BÄKO Österreich zulässig.

Bildnachweis
3Dmask@shutterstock.com, Arcady@shutterstock.com, Marynchenko Oleksandr@shutterstock.com, LatipovAmir@shutterstock.com, GraphEGO@shutterstock.com, Athikan@shutterstock.com, Aquir@shutterstock.com, Archideaphoto@shutterstock.com, Pressmaster@shutterstock.com, ©iStock.com/Liliboas, ©iStock.com/Deklofenak, Jag_cz@www.fotolia.de, ©iStock.com/Magdalena Kucova, bikeriderlondon/Shutterstock.com, HLPhoto/Shutterstock.com 

Haftung
Sämtliche Inhalte wurden sorgfältig geprüft. Dessen ungeachtet kann keine Haftung für Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernommen werden.